Воскресенье, 21.07.2019, 01:18
Приветствую Вас, Гость

Заведующий - Выдрякова Ольга Михайловна (образование высшее педагогическое, квалификация: психолог, преподаватель психологии; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка:72ч. "ФГОС ДО" 2013-2014гг.) т.: 9-66-71

Заместитель заведующего по АХВЛаврова Валентина Николаевна т.: 9-76-98

Заместитель заведующего по УВРГусакова Елена Геннадьевна (образование высшее педагогическое, квалификация: психолог, преподаватель психологии; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "ФГОС ДО" 2013-2014гг.), стаж - 10л. т.: 9-76-98
Педагог - психологГузаерова Елена Зуфаровна (образование высшее педагогическое, квалификация: психолог, преподаватель психологии; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч."Компетентностный подход в деятельности педагога-психолога" 2011г.; 36ч."ФГОС ДО" -2014г. ), стаж - 10л.
Учитель - логопед Ховайло Любовь Николаевна (образование высшее педагогическое, квалификация: учитель и логопед вспомогательной школе, олигофренопедагог дошкольных учреждений; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "Коррекционно-развивающие технологии в деятельности учителя-логопеда" -2010г. ), стаж - 24г.
Музыкальный руководитель Сабурова Светлана Юрьевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: музыкальный воспитатель, учитель; соответствие занимаемой должности;  курсовая подготовка: 72ч. "Вопросы теории и практики музыкального образования детей дошкольного возраста"- 2009г.), стаж - 28л.;
Селезнева Ирина Николаевна(образование среднее профессиональное педагогическое,1 квалификационная категория, к
валификация: воспитатель детского сада; музыкальный работник детского сада;курсовая подготовка:
72ч. "Вопросы теории и практики музыкального образования детей дошкольного возраста"- 2009г. ), стаж - 32г.
Учитель – дефектолог – Тележкина Светлана Борисовна (образование высшее педагогическое, квалификация: учитель-логопед; 1 квалификационная категория), стаж - 17л.
Социальный педагогКрюкович Анна Владимировна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: социальный педагог с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания, без категории)
 
№1"Мальки" 1 младшая группа
Воспитатели: Скородумова Виктория Валентиновна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. - "ФГОС ДО" 2014г.), стаж - 25г.,
   Чеснокова Татьяна Александровна (образование начальное профессиональное), стаж - 1г.
№2 "Цветики" 1 младшая группа
Воспитатели: Нюхина Светлана Владиславовна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация:социальный педагог ; соответствие занимаемой должности;  курсовая подготовка: 72ч. "Организация и содержание педагогического процесса в ДОУ" - 2010г.), стаж - 6л.
  Чеснокова Татьяна Александровна (образование начальное профессиональное), стаж 1г.
№3 "Капитошки" 2 младшая группа
Воспитатели: Черткова Наталья Николаевна(образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "ФГОС ДО" 2013-2014гг. ), стаж - 14л.;
Шубина Татьяна Валентиновна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 1 квалификационная категория;  курсовая подготовка:72ч. "ФГОС ДО" 2013-2014гг.), стаж - 32г. 
 
№4 "Звёздочки" группа компенсирующей направленности (ЗПР)
Воспитатели: Вологжанинова Ирина Александровна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "Воспитание и обучение детей с отклонениями в психофизическом развитии" - 201г.), стаж - 25г.
Верховцева Оксана Николаевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения; соответствие занимаемой должности; курсовая подготовка: диплом о высшем образовании - 2014г.), стаж - 4г. 

№5 "Осьминожки" средняя группа                                 

Воспитатели:  Шарапова Надежда Александровна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физ.культуры; без категории; курсовая подготовка: 72ч. "Организация образовательного процесса в условиях перехода от ФГТ к ФГОС ДО" - 2014г.), стаж - 9м.
 
  №6 "Акварельки" 2 младшая  группа
Воспитатели: Бакшеева Светлана Валерьевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 36ч. "ФГОС ДО" 2013г. ), стаж - 32г.;
Шубина Татьяна Валентиновна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 36ч. "ФГОС ДО" 2013г. ), стаж - 32г.
 
 №7 "Смешарики" подготовительная группа
Воспитатели: Кулабухова Зоя Сергеевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "Современные подходы в ДО" - 2010г.), стаж - 39л.;
Лобкова Любовь Аркадьевна (образование высшее педагогическое, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 36ч. "ФГОС ДО"), стаж - 39л.
 
№8 "Морские звёздочки" группа компенсирующей направленности (ОНР)
Воспитатели: Лахтионова Марина Анатольевна (образование высшее педагогическое, квалификация: учитель начальных классов; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "Стандартизация ДО" -2013г.), стаж - 34г. 
Макаровская Елена Альбертовна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях; 1 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч "ФГОС ДО" - 2014г.), стаж - 34г.
 
№9 "Якорёк" средняя группа:
Воспитатели:  Чудинова Наталья Борисовна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях; соответствие занимаемой должности; курсовая подготовка: 72ч. "ФГОС ДО" -2013г.), стаж - 6л.;
Архиповская Светлана  Григорьевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада, без категории; курсовая подготовка: 36ч. "ФГОС ДО"  2014г.), стаж - 5л.
 
 №10 "Гномики" подготовительная группа
Воспитатели: Кузнецова Елена Борисовна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "Стандартизация ДО" -2013г.), стаж - 32г.;
Архиповская Светлана Григорьевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада, без категории; курсовая подготовка: 36ч. "ФГОС ДО"  2014г), стаж - 5л.
 
№11 "Дельфинчики" старшая группа
Воспитатели: Григорьева Евгения Александровна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: учитель начальных классов; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "Организация и содержание пед.процесса в ДОУ" - 2009г., учёба в ВУЗе 2012-2016гг.), стаж - 7л.;
Брутова Юлия Сергеевна (образование
среднее профессиональное педагогическое, квалификация: учитель русского языка и литературы в неполной средней школе; без категории), стаж - 2г.
 
№ 12 "Крабики" старшая группа
Воспитатели: Зинина Татьяна Анатольевна (образование среднее профессиональное педагогическое, квалификация: воспитатель детского сада; 2 квалификационная категория; курсовая подготовка: 72ч. "ФГОС ДО" -2013г.), стаж - 35л.;
Брутова Юлия Сергеевна (образование
 среднее профессиональное педагогическое, квалификация: учитель русского языка и литературы в неполной средней школе; без категории), стаж -2г.